Вы видите полную версию сайта геоЩёлково!
Полная версия сайта
Карта-справочник города Щёлково
Уникальные возможности для вашей рекламы
Досуг и спорт

Детско-юношеская спортивная школа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Щёлковского муниципального района

Адрес:
141100, г. Щёлково, 1-й Советский пер., дом 32, стр. 1

Контакты:
Телефон: +7 (496) 258-50-83
Веб-сайт: dussh-schel.edumsko.ru
E-mail: sports2012@mail.ru

Кузница "Звёзд спорта" Щёлковского района! Различные секции для детей и не только: бокс, рэгби, волейбол, баскетбол, теннис и другие.

О детско–юношеской спортивной школе

Детско–юношеская спортивная школа (ДЮСШ) была открыта в 1937 году. За эти годы школа накопила огромный багаж спортивных знаний, умений, результатов и традиций. В ДЮСШ обучаются более 2000 учащихся от 6 до 21 года. Практически каждый 5 школьник Щёлковского района, начиная с 40–х и заканчивая этим годом, занимался спортом в ДЮСШ. Недаром нашу школу называют Щёлковской кузницей "Звёзд спорта". Подготовка спортсменов и отличные спортивные результаты были достигнуты благодаря творческому, высококвалифицированному тренерско–преподавательскому коллективу.

Отделения школы

В школе культивируются следующие виды спорта:

Лёгкая атлетика

Лыжные гонки

Место проведения занятий:

  • Тимирязева, 21;
  • Неделина, 22;
  • Биокомбинатовская средняя школа;
  • средняя школа № 12.

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Петров А.А. Тимирязева, 21 пн. — 15:00–20:05;
вт. — 15:00–18:15;
ср. — 15:00–18:15;
чт. — 15:00–20:05;
сб. — 10:00–17:15;
вс. — 10:00–17:15
Петрова Е.В. Тимирязева, 21 пн., вт., ср., пт., сб. — 9:00–17:25;
вс. — 10:00–14:25
Петрова Ю.А. Тимирязева, 21 пн. — 9:00–14:50;
вт. — 9:00–16:40;
ср. — 9:00–10:40;
чт. — 15:00–16:40;
пт. — 9:00–16:40;
сб. — 9:00–11:40
Сергеев В.В. Неделина, 22 пн. — 15:00–17:25;
вт. — 13:00–18:25;
ср. — 15:00–17:25;
пт. — 13:00–18:25;
сб. — 10:00–16:25;
вс. — 13:00–18:25
Глебов И.М.   пн. — 13:00–19:40;
вт. — 15:30–17:55;
ср. — 13:00–19:40;
пт. — 13:00–19:40;
сб. — 13:00–17:55;
вс. — 10:00–15:05
Федосова Л.В. БиоСОШ вт. — 12:45–16:55;
ср. — 14:30–16:55;
чт. — 14:45–16:20;
пт. — 14:30–17:45;
сб. — 12:45–17:45;
вс. — 10:00–15:55
Гузынин В.И. БиоСОШ вт., ср., пт. — 12:50–18:00;
сб. — 12:55-16:55;
вс. — 10:00–12:25

Спортивная гимнастика

Место проведения занятий — МАУ ЩМР ЩРКК

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер Время занятий
Белякова О.В. пн., ср., пт. — 10:00–20:00;
вт. — 10:00–16:10;
чт. — 18:00–18:45 (Олимп);
сб. — 13:35–15:10 и 12:00–13:30 (РДК Олимп–Фрязино)
Ерохина Е.Ю.
Русакова Л.В. пн., пт. — 9:00–20:00;
вт. — 9:00–11:25;
ср. — 9:00–20:00;
сб. — 8:00–19:15
Кудрина И.Ю. пн., ср., пт. — 9:00–18:20;
вт. — 13:25–16:40;
сб. — 9:00–15:55
Афанасьева М.А. пн., ср. — 15:00–18:15;
вт. — 9:00–10:55;
чт. — 9:00–10:35;
пт. — 8:00–18:15
Грачева Г.И пн., вт., чт., сб. — 8:15–10:40 и 13:30–16:45
Абраимов Р.Г. пн. — 8:00–16:00
вт. — 8:00–13:00
ср. — 10:00–17:30
чт. — 8:00–18:00
пт. — 10:00–17:30
Никифорова О.М. пт. — 9:00–16:45
сб. — 9:00–18:15
вс. — 15:00–20:00
Милто В.В. пн. — 8:10–11:25
ср., — 9:00–11:25
пт. — 9:00–10:35
сб. — 8:00–18:25

Художественная гимнастика

Место проведения занятий:

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Раскосова Н.А. пон — 14:00–19:55
вт. — 14:10–17:50
ср., пт. — 14:00–20:00
чт. — 14:40–17:55
вс. — 12:00–17:20
Петухова Е.Ю. пн, ср. — 18:15–19:50
сб. — 10:00–11:35
Савинова О.С.
Байбородина Е.В. пн. — 16:00–20:05
вт., ср. — 16:00–17:35
пт. — 18:30–20:05
сб. — 11:00–15:20
вс. — 12:00–12:45

Дзюдо

Место проведения занятий:

  • спортивный зал в/ч Щёлково–7;
  • спортивный зал МЧС г. Щёлково;
  • дома офицеров п. Монино;
  • КСК "Мальцево".

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Кулешова М.В. вт. — 18:00–19:35;
чт. и пт. — 18:00–18:45
Абуладзе Р.А. пн., вт., ср., пт. — 15:00–19:05;
чт. — 15:00–18:15;
сб. — 10:00–13:15
Киминчижы А.Ф. пн., ср., пт. — 15:45–19:50;
сб. — 17:25–19:50

Карате

Место проведения занятий — УСК "Подмосковье".

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Цой Ден Ер пн., ср., пт. — 17:00–20:15;
сб. — 18:00–19:35;
вс. — 15:00–18:15
Мануэль Руис пн., вт., ср., чт., пт., сб. — 13:50–20:00
Галкин В.Ю. пн., вт., ср., чт. — 16:15–20:00;
пт. — 17:55–20:00
Соболев С.И. пн., вт. — 19:00–20:00;
ср., пт., сб. — 17:00–20:00;
вс. — 15:00–20:00

Волейбол

Место проведения занятий:

  • средняя школа № 4;
  • средняя школа № 8;
  • средняя школа № 13;
  • щёлковская гимназия.

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Каркавина Л.Г. пн. — 14:30–16:45;
вт. — 15:00–17:15;
ср. — 14:00–16:45;
чт. — 14:30–16:45;
сб. — 13:30–15:15;
вс. — 13:00–16:15
Ананьин С.И.
Мацков И.И.
Седов А.В. пн., вт., чт. — 15:00–17:40;
ср., пт. — 14:00–17:25;
вс. — 11:00–14:25

Баскетбол

Место проведения занятий:

  • средняя школа № 11;
  • щёлковская гимназия.

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Владимиров Ю.В. чт. — 15:00–16:30;
сб. — 12:00–13:30
Новичков А.В. пн., вт., чт. — 10:30–20:00;
ср. — 18:30–20:00;
сб. — 14:00–20:00;
вс. — 13:00–18:35
Бабурин Н.И. пн. — 17:40–19:15;
вс. — 11:00–12:35

Теннис

Место проведения занятий:

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Лакомова Н.В. пн. — 15:00–17:25;
вт. — 16:00–18:25;
чт. — 13:45–19:00;
пт. — 15:00–17:25;
сб. — 9:00–14:25;
вс. — 9:00–11:25
Мешкова Е.С. пн. — 18:00–19:35;
ср. — 16:00–17:35;
пт. — 17:00–20:15;
сб., вс. — 10:00–16:35

Регби

Место проведения занятий:

  • средняя школа № 4;
  • регбийный стадион "Монино".

Тренерский состав:

Расписание занятий:

Тренер База Время занятий
Фукс О.В. пн., ср., пт., сб. — 17:30–20:00;
вт. — 16:30–19:55;
вс. — 11:00–12:35
Петухов Ю.О. пн., ср., пт. — 10:00–17:05;
вт. — 16:30–19:55;
сб. — 11:00–13:25

Шашки–шахматы

Наши тренеры

Лёгкая атлетика
Жиздрикова Светлана Геннадьевна Жиздрикова Светлана Геннадьевна
Тарантинова Наталья Юрьевна Тарантинова Наталья Юрьевна
Сигитова Светлана Сергеевна Сигитова Светлана Сергеевна
Костылева Валентина Дмитриевна
Михайлова Надежда Валентиновна
Михайлов Юрий Тихонович Михайлов Юрий Тихонович
Чехонин Евгений Николаевич Чехонин Евгений Николаевич
Попов Александр Сергеевич Попов Александр Сергеевич
Голубева Оксана Борисовна Голубева Оксана Борисовна
Лыжные гонки
Петров Александр Алексеевич Петров Александр Алексеевич
Петрова Елена Васильевна Петрова Елена Васильевна
Петрова Юлия Александровна Петрова Юлия Александровна
Сергеев Валерий Викторович Сергеев Валерий Викторович
Глебов Иван Михайлович Глебов Иван Михайлович
Федосова Лариса Валерьевна Федосова Лариса Валерьевна
Гузынин Виктор Иванович Гузынин Виктор Иванович
Спортивная гимнастика
Белякова Ольга Викторовна
Ерохина Екатерина Юрьевна
Русакова Людмила Валерьевна
Кудрина Ирина Юрьевна
Афанасьева Маргарита Анатольевна
Грачева Галина Ивановна
Художественная гимнастика
Раскосова Наталья Анатольевна
Савинова Ольга Савельевна
Байбородина Екатерина Валерьевна
Дзюдо
Кулешова Марина Владимировна
Абуладзе Ройни Алешаевич
Косачев Михаил
Киминчижы Александр Федорович
Карате
Ракитский Антон Николаевич
Галкин Владислав Юрьевич
Соболев Сергей Иванович
Руис Де Ла Торре
Цой Ден Ер
Волейбол
Ананьин Сергей Иванович
Мацков Иван Иванович
Каркавина Лидия Германовна
Седов Александр Владимирович
Баскетбол
Новичков Алексей Вениаминович
Бабурин Николай Иванович
Жабин Владимир Сергеевич
Теннис
Лакомова Н.В.
Регби
Фукс Олег Валерьянович
Петухов Юрий Олегович
Шашки–шахматы
Овечкин Сергей Анатольевич
Парфенов Сергей Александрович

ДЮСШ на карте Щелково, маршрут проезда

Что посмотреть ещё